기관회원 로그인
소속기관
아이디
비밀번호

개인회원 로그인
아이디
비밀번호

IDㆍ비밀번호 찾기 | 개인회원 가입

기관회원으로 로그인하시면 원문을 무료로 이용하실 수 있습니다.

개인회원으로 로그인하시면 학술교육원의 개인화 서비스를 이용하실 수 있습니다.

54.198.235.165

발행기관별목차

발행기관
간행물명
권호(발행년)
검색어
: 10건의 논문이 검색되었습니다.
([r, s], [t, u])-INTERVAL-VALUED INTUITIONISTIC FUZZY GENERALIZED PRECONTINUOUS MAPPINGS
Park, Chun-Kee
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.1-18 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

SUBNORMALITY OF THE WEIGHTED CESÀRO OPERATOR Ch∈l2(h)
Hechifa, Abderrazak, Mansour, Abdelouahab
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.117-126 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

EINSTEIN'S CONNECTION IN 5-DIMENSIONAL ES-MANIFOLD
Hwang, In Ho
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.127-135 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

STRONG CONVERGENCE OF AN ITERATIVE ALGORITHM FOR A CLASS OF NONLINEAR SET-VALUED VARIATIONAL INCLUSIONS
Ding, Xie Ping, Salahuddin, Salahuddin
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.19-35 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

POSITIVE SOLUTIONS OF SUPERLINEAR AND SUBLINEAR BOUNDARY VALUE PROBLEMS
Gatica, Juan A., Kim, Yun-Ho
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.37-43 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ESTIMATION OF NON-INTEGRAL AND INTEGRAL QUADRATIC FUNCTIONS IN LINEAR STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS
Song, IL Young, Shin, Vladimir, Choi, Won
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.45-60 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ON STATISTICALLY SEQUENTIALLY QUOTIENT MAPS
Renukadevi, V., Prakash, B.
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.61-70 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

AN EXTENSION OF SOFT ROUGH FUZZY SETS
Beg, Ismat, Rashid, Tabasam
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.71-85 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

QUANTUM MODULARITY OF MOCK THETA FUNCTIONS OF ORDER 2
Kang, Soon-Yi
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.87-97 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

ON KANTOROVICH FORM OF GENERALIZED SZÁSZ-TYPE OPERATORS USING CHARLIER POLYNOMIALS
Wafi, Abdul, Rao, Nadeem, Deepmala, Deepmala
Korean Journal of mathematics | Vol.25 No.1 | pp.99-116 | 2017년 | [Kisti 연계] 강원경기수학회

협약을 통해 무료로 제공되는 자료로, 원문이용 방식은 연계기관의 정책을 따르고 있습니다.

1